Gebündeltes Know-how von unseren Experten für Sie.

Profitieren Sie von unser langjährigen Erfahrung und unserem aktuellem Wissen. Diese Kombination ist die ideale Voraussetzung für eine umfassende und auf Nachhaltigkeit angelegte Beratung. Unser Netzwerk mit Kooperationspartnern gewährleistet je nach Ihren Anforderungen innerhalb kürzester Zeit die jeweils passende Unterstützung – und zwar aus einer Hand und mit allen Vorteilen einer integrierten Leistung.

Heinz-Joachim Kersting

Heinz-Joachim Kersting

j.kersting@stbkersting.de

Edeltraud Kersting

Edeltraud Kersting

e.kersting@stbkersting.de

Kurt Karsten

Kurt Karsten

k.karsten@stbkersting.de

Marianne Karsten

Marianne Karsten

m.karsten@stbkersting.de

Sebastian Eden

Sebastian Eden

s.eden@stbkersting.de

Kerstin Eden

Kerstin Eden

k.eden@stbkersting.de

Annette Gabriel

Annette Gabriel

a.gabriel@stbkersting.de

Claus Gallas

Claus Gallas

c.gallas@stbkersting.de

Gerlinde Appelbaum

Gerlinde Appelbaum

g.appelbaum@stbkersting.de

Birgit Jost

Birgit Jost

b.jost@stbkersting.de

Fabian Trottenberg

Fabian Trottenberg

f.trottenberg@stbkersting.de